ООО "Сиринити"

Кадровый консалтинг

Москва, ул. Сергея Макеева д. 9, стр. 2. офис 13
тел.: (926) 218-3132
факс: (495) 2059121 e-mail: info@siriniti.ru

Наши новости

Accent на свадьбе

09 июля 2007 г.

Главную свадебную дату столетия активисты всероссийского объединения Hyundai Accent Club* отметили рекордом из самого длинного кортежа. Именно такой подарок они решили преподнести своему одноклубнику в знаменательный день.
И вот, 07.07.07 «Акценты» начали стекаться в назначенное место. Зарядивший с ночи дождь не смог нарушить планы, и подъезжающие к месту сбора автомобили чудом оставались чистыми. Каждая вновь прибывавшая машина регистрировалась и получала порядковый номер. Процедура фиксирования рекорда – дело серьезное.
 
 
 
Больше трех часов на стартовой площадке ушло на украшение: флажки на антеннах, шарики, традиционный триколор из лент на капоте, банты на поводках щеток – вскоре все проходящие мимо люди однозначно определяли в этом скоплении одинаковых автомобилей свадебный кортеж.
Наконец, в 12 часов прозвучала команда: «По машинам!» …Заурчали двигатели, стая ожила и, эффектно выстроившись по цветам, цепочкой двинулась в путь.
Вполне рекордным был километраж и маршрут движения кортежа. Ведь, стартовав из Москвы с Боровского шоссе, 102 автомобиля стройной колонной отправились в загс подмосковного Троицка. Кстати, число машин в кортеже участники тут же признали символичным – мощность двигателя Hyundai Accent составляет именно 102 л.с.
 
 

 
 
Вереница из «Акцентов» растянулась по Киевскому шоссе больше, чем на километр. Тем не менее, и сами участники процессии не нарушали правил движения (накануне мероприятия дважды проводились репетиции), и другие водители относились к кортежу с интересом и пониманием, не забывая приветствовать молодоженов сигнальными гудками.
К двум часам подгулявшее субботнее солнце сменило пасмурное утро, и праздничное настроение от причастности к общему удавшемуся делу получило новый импульс. Колонна прибыла в Троицк и парадно выстроилась для приветствия. Вышедших из загса молодоженов ждал оглушительный звуковой салют из сотни слившихся воедино автомобильных гудков и традиционное «горько» стройного хора довольных акцентоводов, осуществивших свою идею.
 
 
 
 
 
 


 
«Спасибо всем за этот незабываемый день, – поблагодарил своих единомышленников немного уставший, но счастливый жених, – такой свадьбы еще не было ни у кого!..»

 И мы желаем молодым долгих лет совместной счастливой жизни!

 

*Hyundai Accent Club – независимое некоммерческое сообщество владельцев автомобилей Hyundai Accent. Образовано 10 мая 2004 года. За три года существования его членами стали более 8500 человек из всех регионов России. Представительства клуба открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Рязани. Официальный сайт клуба: www.accent-club.ru.


Источник: ТагАЗ

Адрес страницы: http://siriniti.ru/news/2007/accent_club/