На главнуюКарта сайтаКонтакты
Телефон: 8-965-121-81-85
E-mail: info@siriniti.ru
«СИРИНИТИ» Кадровый консалтинг
  • Организация корпоративного отдыха, конференций
  • Ведение и восстановление кадрового аудита
  • Подбор персонала
  • Адаптация, тренинги, корпоративная культура
  • женский интернет портал

Сиринити

Полезное

Версия для печати

Статьи

Настраиваемся на успех

Каждый знает, что наша жизнь игра и все мы в ней актеры. Предлагаю вам разобраться, понять, как научиться «писать» сценарий для собственной жизни. Как не пропасть в бесконечном потоке энергии посторонних людей. Что нужно сделать для полного контроля над своей жизнью.

Не кажется ли Вам порой, что события в жизни протекают по жесткому сценарию, что все роли распределены, и нам приходится довольствоваться далеко не самой лучшей, второстепенной? Мы так зависимы — от обстоятельств, друзей, коллег… Поверьте, это не так. В спектакле жизни можно менять роли — из ведомого становясь ведущим, из слуги — господином, из отстающего — лидером.

Успех — это успешный образ жизни? Или наоборот, успешный образ жизни — это успех?
Какими знаками, параметрами или мерами обуславливается успех? Казалось бы, точно зная, как «выглядит» успех, можно без труда воплотить его в действительность.

Много ли вам для жизни надо? Какова планка вашей жизни? Кто отвечает за ваш успех? Успех — это достижение своих целей, какими они бы ни были маленькими или большими. Если Вы делаете то, что не делают другие, то в будущим у Вас будет возможность иметь то, что не имеют другие и не потому, что вы везунчик, а потому что вы заплатили цену за свое время.

Наверх
© 2007-2010 ООО «Сиринити»
Создание сайта © 2007-2010
Интернет-компания СофтАрт
О сайте | Карта сайта
Адрес: г. Москва

Полезные ссылки
PR-CY.ru