На главнуюКарта сайтаКонтакты
Телефон: 8-965-121-81-85
E-mail: info@siriniti.ru
«СИРИНИТИ» Кадровый консалтинг
  • Организация корпоративного отдыха, конференций
  • Ведение и восстановление кадрового аудита
  • Подбор персонала
  • Адаптация, тренинги, корпоративная культура
  • женский интернет портал

Сиринити

Полезное

Версия для печати

Статьи

Ставим цели

Как часто  мы  отказываемся  от своих планов, идей и желаний, мотивируя тем, что: "Я не потяну, не смогу, это не для меня". Сколько отрицательных частиц "не", вместо "правильных" слов: "Я могу, я хочу, я добьюсь этого!"

Старая народная пословица гласит: "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Добиться успеха в жизни, стать удачливым, богатым и знаменитым - кто же о таком не мечтает? Вот только добиваются этого единицы, истинные счастливчики - те, кто сам планирует успех.

Сегодня я хочу поделиться с вами простой идеей по повышению личной эффективности. Скорее всего, я не открою Америки и не изобрету велосипед, но, надеюсь, она будет кому-то полезна. Сразу хочу предупредить гуру GTD и прочих методик — этот метод, в основном, нацелен на людей, только вступивших на тропу повышения личной эффективности, стол которых завален бумагой, количество заданий огромно, а за что браться — они просто не представляют.
 

Как притянуть все то, что мы хотим? Как сделать так, чтобы быть успешными в бизнесе или на работе и в семье были замечательные взаимоотношения? Об этом и пойдет речь.

Мы часто даем себе обещание, что с понедельник, с нового года или другой даты обязательно начнем что-то менять в своей жизни. Но проходит время, а повседневная суета затягивает. И вот проходит неделя, месяц, год, а цель так и остается призрачной идеей. И вот опять обещание себе — но с понедельника точно начну заниматься. Но все остается по-прежнему.

Наверх
© 2007-2010 ООО «Сиринити»
Создание сайта © 2007-2010
Интернет-компания СофтАрт
О сайте | Карта сайта
Адрес: г. Москва

Полезные ссылки
PR-CY.ru